バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  11:20 分発



11:20発 南浦和駅東口 [時刻表]
11:20着 南大通り(南浦和) [時刻表]
11:21着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:21着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:23着 東台 [時刻表]
11:24着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:25着 善前 [時刻表]
11:26着 二十三夜 [時刻表]
11:27着 円正寺 [時刻表]
11:30着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
11:30着 柳崎三丁目西 [時刻表]
11:31着 柳崎中央 [時刻表]
11:31着 柳崎二丁目 [時刻表]
11:33着 柳崎一丁目 [時刻表]
11:35着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
11:35着 西伊刈 [時刻表]
11:36着 牛田橋 [時刻表]
11:38着 円正寺 [時刻表]
11:40着 二十三夜 [時刻表]
11:41着 善前 [時刻表]
11:42着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:43着 東台 [時刻表]
11:43着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:44着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:44着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
11:49着 南浦和駅東口 [時刻表]