バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:40発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:40着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:41着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:43着 東台 [時刻表]
15:44着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:45着 善前 [時刻表]
15:46着 二十三夜 [時刻表]
15:47着 円正寺 [時刻表]
15:50着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:50着 柳崎三丁目西 [時刻表]
15:51着 柳崎中央 [時刻表]
15:51着 柳崎二丁目 [時刻表]
15:53着 柳崎一丁目 [時刻表]
15:55着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
15:55着 西伊刈 [時刻表]
15:56着 牛田橋 [時刻表]
15:58着 円正寺 [時刻表]
16:00着 二十三夜 [時刻表]
16:01着 善前 [時刻表]
16:02着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:03着 東台 [時刻表]
16:03着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:04着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:04着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:09着 南浦和駅東口 [時刻表]