バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:10発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:10着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:11着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:13着 東台 [時刻表]
17:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:15着 善前 [時刻表]
17:16着 二十三夜 [時刻表]
17:17着 円正寺 [時刻表]
17:20着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:20着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:21着 柳崎中央 [時刻表]
17:21着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:23着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:25着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:25着 西伊刈 [時刻表]
17:26着 牛田橋 [時刻表]
17:28着 円正寺 [時刻表]
17:30着 二十三夜 [時刻表]
17:31着 善前 [時刻表]
17:32着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:33着 東台 [時刻表]
17:33着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:34着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:34着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:40着 南浦和駅東口 [時刻表]