バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:20 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:20発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:20着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:21着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:21着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:23着 東台 [時刻表]
18:24着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:25着 善前 [時刻表]
18:26着 二十三夜 [時刻表]
18:27着 円正寺 [時刻表]
18:30着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:30着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:31着 柳崎中央 [時刻表]
18:31着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:33着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:35着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:35着 西伊刈 [時刻表]
18:36着 牛田橋 [時刻表]
18:38着 円正寺 [時刻表]
18:40着 二十三夜 [時刻表]
18:41着 善前 [時刻表]
18:42着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:43着 東台 [時刻表]
18:43着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:44着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:44着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:50着 南浦和駅東口 [時刻表]