バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:40発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:40着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:41着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:43着 東台 [時刻表]
18:44着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:45着 善前 [時刻表]
18:46着 二十三夜 [時刻表]
18:47着 円正寺 [時刻表]
18:50着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:50着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:51着 柳崎中央 [時刻表]
18:51着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:53着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:55着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:55着 西伊刈 [時刻表]
18:56着 牛田橋 [時刻表]
18:58着 円正寺 [時刻表]
19:00着 二十三夜 [時刻表]
19:01着 善前 [時刻表]
19:02着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:03着 東台 [時刻表]
19:03着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:04着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:04着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:10着 南浦和駅東口 [時刻表]