バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:50 分発



18:50発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:50着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:51着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:51着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:53着 東台 [時刻表]
18:54着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:55着 善前 [時刻表]
18:56着 二十三夜 [時刻表]
18:57着 円正寺 [時刻表]
19:00着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:00着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:01着 柳崎中央 [時刻表]
19:01着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:03着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:05着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:05着 西伊刈 [時刻表]
19:06着 牛田橋 [時刻表]
19:08着 円正寺 [時刻表]
19:10着 二十三夜 [時刻表]
19:11着 善前 [時刻表]
19:12着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:13着 東台 [時刻表]
19:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:14着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:20着 南浦和駅東口 [時刻表]