バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:10 分発



19:10発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:10着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:11着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:13着 東台 [時刻表]
19:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:15着 善前 [時刻表]
19:16着 二十三夜 [時刻表]
19:17着 円正寺 [時刻表]
19:20着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:20着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:21着 柳崎中央 [時刻表]
19:21着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:23着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:25着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:25着 西伊刈 [時刻表]
19:26着 牛田橋 [時刻表]
19:28着 円正寺 [時刻表]
19:30着 二十三夜 [時刻表]
19:31着 善前 [時刻表]
19:32着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:33着 東台 [時刻表]
19:33着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:34着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:34着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:39着 南浦和駅東口 [時刻表]