バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:30 分発



19:30発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:30着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:31着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:33着 東台 [時刻表]
19:34着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:35着 善前 [時刻表]
19:36着 二十三夜 [時刻表]
19:37着 円正寺 [時刻表]
19:40着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:40着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:41着 柳崎中央 [時刻表]
19:41着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:43着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:45着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:45着 西伊刈 [時刻表]
19:46着 牛田橋 [時刻表]
19:48着 円正寺 [時刻表]
19:50着 二十三夜 [時刻表]
19:51着 善前 [時刻表]
19:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:53着 東台 [時刻表]
19:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:54着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:54着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:59着 南浦和駅東口 [時刻表]