バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:12発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:12着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:13着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:15着 東台 [時刻表]
20:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:17着 善前 [時刻表]
20:18着 二十三夜 [時刻表]
20:19着 円正寺 [時刻表]
20:21着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:21着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:22着 柳崎中央 [時刻表]
20:22着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:24着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:26着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:26着 西伊刈 [時刻表]
20:27着 牛田橋 [時刻表]
20:28着 円正寺 [時刻表]
20:30着 二十三夜 [時刻表]
20:31着 善前 [時刻表]
20:32着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:33着 東台 [時刻表]
20:33着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:34着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:34着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:39着 南浦和駅東口 [時刻表]