バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:24発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:24着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:25着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:25着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:27着 東台 [時刻表]
20:28着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:29着 善前 [時刻表]
20:30着 二十三夜 [時刻表]
20:31着 円正寺 [時刻表]
20:33着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:33着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:34着 柳崎中央 [時刻表]
20:34着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:36着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:38着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:38着 西伊刈 [時刻表]
20:39着 牛田橋 [時刻表]
20:40着 円正寺 [時刻表]
20:42着 二十三夜 [時刻表]
20:43着 善前 [時刻表]
20:44着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:45着 東台 [時刻表]
20:45着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:46着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:46着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:51着 南浦和駅東口 [時刻表]