バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:48 分発



20:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:51着 東台 [時刻表]
20:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:53着 善前 [時刻表]
20:54着 二十三夜 [時刻表]
20:55着 円正寺 [時刻表]
20:57着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:57着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:58着 柳崎中央 [時刻表]
20:58着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:00着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:02着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:02着 西伊刈 [時刻表]
21:03着 牛田橋 [時刻表]
21:04着 円正寺 [時刻表]
21:06着 二十三夜 [時刻表]
21:07着 善前 [時刻表]
21:08着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:09着 東台 [時刻表]
21:09着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:10着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:10着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:15着 南浦和駅東口 [時刻表]