バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:36 分発



21:36発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:36着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:37着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:39着 東台 [時刻表]
21:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:41着 善前 [時刻表]
21:42着 二十三夜 [時刻表]
21:43着 円正寺 [時刻表]
21:45着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:45着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:46着 柳崎中央 [時刻表]
21:46着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:48着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:50着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:50着 西伊刈 [時刻表]
21:51着 牛田橋 [時刻表]
21:52着 円正寺 [時刻表]
21:54着 二十三夜 [時刻表]
21:55着 善前 [時刻表]
21:56着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:57着 東台 [時刻表]
21:57着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:58着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:58着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
22:03着 南浦和駅東口 [時刻表]