バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  22:15 分発



22:15発 南浦和駅東口 [時刻表]
22:15着 南大通り(南浦和) [時刻表]
22:16着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:16着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:18着 東台 [時刻表]
22:19着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:20着 善前 [時刻表]
22:21着 二十三夜 [時刻表]
22:22着 円正寺 [時刻表]
22:24着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
22:24着 柳崎三丁目西 [時刻表]
22:25着 柳崎中央 [時刻表]
22:25着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:27着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:29着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:29着 西伊刈 [時刻表]
22:30着 牛田橋 [時刻表]
22:31着 円正寺 [時刻表]
22:33着 二十三夜 [時刻表]
22:34着 善前 [時刻表]
22:35着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:36着 東台 [時刻表]
22:36着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:37着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
22:41着 南浦和駅東口 [時刻表]