バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  22:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:30発 南浦和駅東口 [時刻表]
22:30着 南大通り(南浦和) [時刻表]
22:31着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:33着 東台 [時刻表]
22:34着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:35着 善前 [時刻表]
22:36着 二十三夜 [時刻表]
22:37着 円正寺 [時刻表]
22:39着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
22:39着 柳崎三丁目西 [時刻表]
22:40着 柳崎中央 [時刻表]
22:40着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:42着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:44着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:44着 西伊刈 [時刻表]
22:45着 牛田橋 [時刻表]
22:46着 円正寺 [時刻表]
22:48着 二十三夜 [時刻表]
22:49着 善前 [時刻表]
22:50着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:51着 東台 [時刻表]
22:51着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:52着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:52着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
22:56着 南浦和駅東口 [時刻表]