バス時刻表 南浦60 深夜バス★東浦和駅経由東川口駅南口ゆき  01:13 分発



01:13発 南浦和駅東口 [時刻表]
01:13着 南大通り(南浦和) [時刻表]
01:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
01:14着 大谷場東小学校 [時刻表]
01:15着 東台 [時刻表]
01:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
01:17着 善前 [時刻表]
01:18着 二十三夜 [時刻表]
01:19着 円正寺 [時刻表]
01:19着 牛田橋 [時刻表]
01:21着 西伊刈 [時刻表]
01:21着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
01:22着 柳崎一丁目 [時刻表]
01:23着 柳崎二丁目 [時刻表]
01:24着 柳崎三丁目 [時刻表]
01:25着 明花南 [時刻表]
01:26着 イーストシティ [時刻表]
01:27着 井沼方 [時刻表]
01:28着 東谷 [時刻表]
01:33着 東浦和駅 [時刻表]
01:34着 附島橋 [時刻表]
01:34着 東浦和団地入口 [時刻表]
01:35着 通船堀大橋 [時刻表]
01:35着 埼玉協同病院入口 [時刻表]
01:36着 木曽呂 [時刻表]
01:37着 西原 [時刻表]
01:38着 大塚 [時刻表]
01:39着 源左衛門新田 [時刻表]
01:40着 差間南 [時刻表]
01:41着 差間中央 [時刻表]
01:42着 差間北 [時刻表]
01:43着 戸塚西公民館 [時刻表]
01:44着 北原台三丁目 [時刻表]
01:45着 北原台一丁目 [時刻表]
01:46着 北原台 [時刻表]
01:47着 戸塚支所入口 [時刻表]
01:53着 東川口駅南口 [時刻表]