文字サイズ変更

バス時刻表 南浦60 深夜バス★東浦和駅経由東川口駅南口ゆき  16:50 分発



16:50発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:50着 南浦和駅東口 [時刻表]
16:51着 北原 [時刻表]
16:52着 大谷場小学校 [時刻表]
16:53着 浦和競馬場 [時刻表]
16:54着 柳橋 [時刻表]
16:55着 太田窪四丁目 [時刻表]
16:57着 細野 [時刻表]
16:57着 谷田小学校 [時刻表]
16:59着 東台 [時刻表]
17:00着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:02着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:05着 南浦和駅東口 [時刻表]