文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  12:48 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


12:48発 成増駅北口 [時刻表]
12:49着 赤塚高台 [時刻表]
12:50着 上赤塚交番 [時刻表]
12:51着 成増四丁目 [時刻表]
12:52着 赤塚四丁目 [時刻表]
12:53着 北山下橋 [時刻表]
12:54着 三園一丁目西 [時刻表]
12:54着 成増厚生病院 [時刻表]
12:55着 三園一丁目中央 [時刻表]
12:57着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
12:58着 大門竹の子公園 [時刻表]
13:00着 高島平三丁目 [時刻表]
13:01着 高島高校 [時刻表]
13:02着 赤塚公園 [時刻表]
13:03着 高島平警察署 [時刻表]
13:05着 高島平駅 [時刻表]
13:07着 板橋特別支援学校 [時刻表]
13:12着 高島平操車場 [時刻表]