文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  07:05 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:05発 成増駅北口 [時刻表]
07:06着 赤塚高台 [時刻表]
07:07着 上赤塚交番 [時刻表]
07:08着 成増四丁目 [時刻表]
07:09着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:10着 北山下橋 [時刻表]
07:11着 三園一丁目西 [時刻表]
07:11着 成増厚生病院 [時刻表]
07:12着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:14着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:16着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:18着 高島平三丁目 [時刻表]
07:19着 高島高校 [時刻表]
07:20着 赤塚公園 [時刻表]
07:21着 高島平警察署 [時刻表]
07:23着 高島平駅 [時刻表]
07:25着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:29着 高島平操車場 [時刻表]