文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  07:26 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:26発 成増駅北口 [時刻表]
07:27着 赤塚高台 [時刻表]
07:28着 上赤塚交番 [時刻表]
07:29着 成増四丁目 [時刻表]
07:30着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:31着 北山下橋 [時刻表]
07:32着 三園一丁目西 [時刻表]
07:32着 成増厚生病院 [時刻表]
07:33着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:35着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:37着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:39着 高島平三丁目 [時刻表]
07:40着 高島高校 [時刻表]
07:41着 赤塚公園 [時刻表]
07:42着 高島平警察署 [時刻表]
07:44着 高島平駅 [時刻表]
07:46着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:50着 高島平操車場 [時刻表]