文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  07:54 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:54発 成増駅北口 [時刻表]
07:55着 赤塚高台 [時刻表]
07:56着 上赤塚交番 [時刻表]
07:57着 成増四丁目 [時刻表]
07:58着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:59着 北山下橋 [時刻表]
08:00着 三園一丁目西 [時刻表]
08:00着 成増厚生病院 [時刻表]
08:01着 三園一丁目中央 [時刻表]
08:03着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
08:05着 大門竹の子公園 [時刻表]
08:07着 高島平三丁目 [時刻表]
08:08着 高島高校 [時刻表]
08:09着 赤塚公園 [時刻表]
08:10着 高島平警察署 [時刻表]
08:12着 高島平駅 [時刻表]
08:14着 板橋特別支援学校 [時刻表]
08:18着 高島平操車場 [時刻表]