文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  17:45 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


17:45発 成増駅北口 [時刻表]
17:46着 赤塚高台 [時刻表]
17:47着 上赤塚交番 [時刻表]
17:48着 成増四丁目 [時刻表]
17:49着 赤塚四丁目 [時刻表]
17:50着 北山下橋 [時刻表]
17:51着 三園一丁目西 [時刻表]
17:51着 成増厚生病院 [時刻表]
17:52着 三園一丁目中央 [時刻表]
17:54着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
17:56着 大門竹の子公園 [時刻表]
17:58着 高島平三丁目 [時刻表]
17:59着 高島高校 [時刻表]
18:00着 赤塚公園 [時刻表]
18:01着 高島平警察署 [時刻表]
18:03着 高島平駅 [時刻表]
18:05着 板橋特別支援学校 [時刻表]
18:09着 高島平操車場 [時刻表]