文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  18:49 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


18:49発 成増駅北口 [時刻表]
18:50着 赤塚高台 [時刻表]
18:51着 上赤塚交番 [時刻表]
18:52着 成増四丁目 [時刻表]
18:53着 赤塚四丁目 [時刻表]
18:54着 北山下橋 [時刻表]
18:55着 三園一丁目西 [時刻表]
18:55着 成増厚生病院 [時刻表]
18:56着 三園一丁目中央 [時刻表]
18:58着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
19:00着 大門竹の子公園 [時刻表]
19:02着 高島平三丁目 [時刻表]
19:03着 高島高校 [時刻表]
19:04着 赤塚公園 [時刻表]
19:05着 高島平警察署 [時刻表]
19:07着 高島平駅 [時刻表]
19:09着 板橋特別支援学校 [時刻表]
19:13着 高島平操車場 [時刻表]