文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  19:33 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


19:33発 成増駅北口 [時刻表]
19:34着 赤塚高台 [時刻表]
19:35着 上赤塚交番 [時刻表]
19:36着 成増四丁目 [時刻表]
19:37着 赤塚四丁目 [時刻表]
19:38着 北山下橋 [時刻表]
19:39着 三園一丁目西 [時刻表]
19:39着 成増厚生病院 [時刻表]
19:40着 三園一丁目中央 [時刻表]
19:42着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
19:44着 大門竹の子公園 [時刻表]
19:45着 高島平三丁目 [時刻表]
19:46着 高島高校 [時刻表]
19:47着 赤塚公園 [時刻表]
19:48着 高島平警察署 [時刻表]
19:50着 高島平駅 [時刻表]
19:51着 板橋特別支援学校 [時刻表]
19:56着 高島平操車場 [時刻表]