文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  20:43 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


20:43発 成増駅北口 [時刻表]
20:44着 赤塚高台 [時刻表]
20:45着 上赤塚交番 [時刻表]
20:46着 成増四丁目 [時刻表]
20:47着 赤塚四丁目 [時刻表]
20:48着 北山下橋 [時刻表]
20:49着 三園一丁目西 [時刻表]
20:49着 成増厚生病院 [時刻表]
20:50着 三園一丁目中央 [時刻表]
20:52着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
20:54着 大門竹の子公園 [時刻表]
20:55着 高島平三丁目 [時刻表]
20:56着 高島高校 [時刻表]
20:57着 赤塚公園 [時刻表]
20:58着 高島平警察署 [時刻表]
21:00着 高島平駅 [時刻表]
21:01着 板橋特別支援学校 [時刻表]
21:06着 高島平操車場 [時刻表]