文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  07:15 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:15発 成増駅北口 [時刻表]
07:16着 赤塚高台 [時刻表]
07:17着 上赤塚交番 [時刻表]
07:18着 成増四丁目 [時刻表]
07:19着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:20着 北山下橋 [時刻表]
07:21着 三園一丁目西 [時刻表]
07:21着 成増厚生病院 [時刻表]
07:22着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:24着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:26着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:28着 高島平三丁目 [時刻表]
07:29着 高島高校 [時刻表]
07:30着 赤塚公園 [時刻表]
07:31着 高島平警察署 [時刻表]
07:33着 高島平駅 [時刻表]
07:35着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:40着 高島平操車場 [時刻表]