文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  09:17 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


09:17発 成増駅北口 [時刻表]
09:18着 赤塚高台 [時刻表]
09:19着 上赤塚交番 [時刻表]
09:20着 成増四丁目 [時刻表]
09:21着 赤塚四丁目 [時刻表]
09:22着 北山下橋 [時刻表]
09:23着 三園一丁目西 [時刻表]
09:23着 成増厚生病院 [時刻表]
09:24着 三園一丁目中央 [時刻表]
09:26着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
09:28着 大門竹の子公園 [時刻表]
09:30着 高島平三丁目 [時刻表]
09:31着 高島高校 [時刻表]
09:32着 赤塚公園 [時刻表]
09:33着 高島平警察署 [時刻表]
09:35着 高島平駅 [時刻表]
09:37着 板橋特別支援学校 [時刻表]
09:42着 高島平操車場 [時刻表]