文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  12:12 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


12:12発 成増駅北口 [時刻表]
12:13着 赤塚高台 [時刻表]
12:14着 上赤塚交番 [時刻表]
12:15着 成増四丁目 [時刻表]
12:16着 赤塚四丁目 [時刻表]
12:17着 北山下橋 [時刻表]
12:18着 三園一丁目西 [時刻表]
12:18着 成増厚生病院 [時刻表]
12:19着 三園一丁目中央 [時刻表]
12:21着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
12:23着 大門竹の子公園 [時刻表]
12:25着 高島平三丁目 [時刻表]
12:26着 高島高校 [時刻表]
12:27着 赤塚公園 [時刻表]
12:28着 高島平警察署 [時刻表]
12:30着 高島平駅 [時刻表]
12:32着 板橋特別支援学校 [時刻表]
12:37着 高島平操車場 [時刻表]