文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  13:24 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


13:24発 成増駅北口 [時刻表]
13:25着 赤塚高台 [時刻表]
13:26着 上赤塚交番 [時刻表]
13:27着 成増四丁目 [時刻表]
13:28着 赤塚四丁目 [時刻表]
13:29着 北山下橋 [時刻表]
13:30着 三園一丁目西 [時刻表]
13:30着 成増厚生病院 [時刻表]
13:31着 三園一丁目中央 [時刻表]
13:33着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
13:35着 大門竹の子公園 [時刻表]
13:37着 高島平三丁目 [時刻表]
13:38着 高島高校 [時刻表]
13:39着 赤塚公園 [時刻表]
13:40着 高島平警察署 [時刻表]
13:42着 高島平駅 [時刻表]
13:44着 板橋特別支援学校 [時刻表]
13:49着 高島平操車場 [時刻表]