文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  14:00 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


14:00発 成増駅北口 [時刻表]
14:01着 赤塚高台 [時刻表]
14:02着 上赤塚交番 [時刻表]
14:03着 成増四丁目 [時刻表]
14:04着 赤塚四丁目 [時刻表]
14:05着 北山下橋 [時刻表]
14:06着 三園一丁目西 [時刻表]
14:06着 成増厚生病院 [時刻表]
14:07着 三園一丁目中央 [時刻表]
14:09着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
14:11着 大門竹の子公園 [時刻表]
14:13着 高島平三丁目 [時刻表]
14:14着 高島高校 [時刻表]
14:15着 赤塚公園 [時刻表]
14:16着 高島平警察署 [時刻表]
14:18着 高島平駅 [時刻表]
14:20着 板橋特別支援学校 [時刻表]
14:25着 高島平操車場 [時刻表]