文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  15:12 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


15:12発 成増駅北口 [時刻表]
15:13着 赤塚高台 [時刻表]
15:14着 上赤塚交番 [時刻表]
15:15着 成増四丁目 [時刻表]
15:16着 赤塚四丁目 [時刻表]
15:17着 北山下橋 [時刻表]
15:18着 三園一丁目西 [時刻表]
15:18着 成増厚生病院 [時刻表]
15:19着 三園一丁目中央 [時刻表]
15:21着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
15:23着 大門竹の子公園 [時刻表]
15:25着 高島平三丁目 [時刻表]
15:26着 高島高校 [時刻表]
15:27着 赤塚公園 [時刻表]
15:28着 高島平警察署 [時刻表]
15:30着 高島平駅 [時刻表]
15:32着 板橋特別支援学校 [時刻表]
15:37着 高島平操車場 [時刻表]