文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  17:50 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


17:50発 成増駅北口 [時刻表]
17:51着 赤塚高台 [時刻表]
17:52着 上赤塚交番 [時刻表]
17:53着 成増四丁目 [時刻表]
17:54着 赤塚四丁目 [時刻表]
17:55着 北山下橋 [時刻表]
17:56着 三園一丁目西 [時刻表]
17:56着 成増厚生病院 [時刻表]
17:57着 三園一丁目中央 [時刻表]
17:59着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
18:01着 大門竹の子公園 [時刻表]
18:03着 高島平三丁目 [時刻表]
18:04着 高島高校 [時刻表]
18:05着 赤塚公園 [時刻表]
18:06着 高島平警察署 [時刻表]
18:08着 高島平駅 [時刻表]
18:10着 板橋特別支援学校 [時刻表]
18:15着 高島平操車場 [時刻表]