文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  18:18 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


18:18発 成増駅北口 [時刻表]
18:19着 赤塚高台 [時刻表]
18:20着 上赤塚交番 [時刻表]
18:21着 成増四丁目 [時刻表]
18:22着 赤塚四丁目 [時刻表]
18:23着 北山下橋 [時刻表]
18:24着 三園一丁目西 [時刻表]
18:24着 成増厚生病院 [時刻表]
18:25着 三園一丁目中央 [時刻表]
18:27着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
18:29着 大門竹の子公園 [時刻表]
18:31着 高島平三丁目 [時刻表]
18:32着 高島高校 [時刻表]
18:33着 赤塚公園 [時刻表]
18:34着 高島平警察署 [時刻表]
18:36着 高島平駅 [時刻表]
18:38着 板橋特別支援学校 [時刻表]
18:43着 高島平操車場 [時刻表]