文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由高島平操車場ゆき  19:26 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


19:26発 成増駅北口 [時刻表]
19:27着 赤塚高台 [時刻表]
19:28着 上赤塚交番 [時刻表]
19:29着 成増四丁目 [時刻表]
19:30着 赤塚四丁目 [時刻表]
19:31着 北山下橋 [時刻表]
19:32着 三園一丁目西 [時刻表]
19:32着 成増厚生病院 [時刻表]
19:33着 三園一丁目中央 [時刻表]
19:35着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
19:37着 大門竹の子公園 [時刻表]
19:39着 高島平三丁目 [時刻表]
19:40着 高島高校 [時刻表]
19:41着 赤塚公園 [時刻表]
19:42着 高島平警察署 [時刻表]
19:44着 高島平駅 [時刻表]
19:46着 板橋特別支援学校 [時刻表]
19:51着 高島平操車場 [時刻表]