文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  07:22 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:22発 高島平操車場 [時刻表]
07:23着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:25着 高島平駅 [時刻表]
07:26着 高島平警察署 [時刻表]
07:27着 赤塚公園 [時刻表]
07:28着 高島高校 [時刻表]
07:29着 高島平三丁目 [時刻表]
07:31着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:33着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:34着 三園南 [時刻表]
07:35着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:36着 成増厚生病院 [時刻表]
07:37着 三園一丁目西 [時刻表]
07:38着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:39着 成増四丁目 [時刻表]
07:40着 上赤塚交番 [時刻表]
07:41着 赤塚高台 [時刻表]
07:42着 成増三丁目 [時刻表]
07:46着 成増駅北口 [時刻表]