文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  11:36 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


11:36発 高島平操車場 [時刻表]
11:37着 板橋特別支援学校 [時刻表]
11:39着 高島平駅 [時刻表]
11:40着 高島平警察署 [時刻表]
11:41着 赤塚公園 [時刻表]
11:42着 高島高校 [時刻表]
11:43着 高島平三丁目 [時刻表]
11:45着 大門竹の子公園 [時刻表]
11:48着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
11:49着 三園南 [時刻表]
11:50着 三園一丁目中央 [時刻表]
11:51着 成増厚生病院 [時刻表]
11:52着 三園一丁目西 [時刻表]
11:53着 赤塚四丁目 [時刻表]
11:54着 成増四丁目 [時刻表]
11:55着 上赤塚交番 [時刻表]
11:56着 赤塚高台 [時刻表]
11:57着 成増三丁目 [時刻表]
12:00着 成増駅北口 [時刻表]