文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  19:22 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


19:22発 高島平操車場 [時刻表]
19:23着 板橋特別支援学校 [時刻表]
19:25着 高島平駅 [時刻表]
19:26着 高島平警察署 [時刻表]
19:27着 赤塚公園 [時刻表]
19:28着 高島高校 [時刻表]
19:29着 高島平三丁目 [時刻表]
19:31着 大門竹の子公園 [時刻表]
19:34着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
19:35着 三園南 [時刻表]
19:36着 三園一丁目中央 [時刻表]
19:37着 成増厚生病院 [時刻表]
19:38着 三園一丁目西 [時刻表]
19:39着 赤塚四丁目 [時刻表]
19:40着 成増四丁目 [時刻表]
19:41着 上赤塚交番 [時刻表]
19:42着 赤塚高台 [時刻表]
19:43着 成増三丁目 [時刻表]
19:46着 成増駅北口 [時刻表]