文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  08:53 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


08:53発 高島平操車場 [時刻表]
08:54着 板橋特別支援学校 [時刻表]
08:56着 高島平駅 [時刻表]
08:57着 高島平警察署 [時刻表]
08:58着 赤塚公園 [時刻表]
08:59着 高島高校 [時刻表]
09:00着 高島平三丁目 [時刻表]
09:02着 大門竹の子公園 [時刻表]
09:05着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
09:06着 三園南 [時刻表]
09:07着 三園一丁目中央 [時刻表]
09:08着 成増厚生病院 [時刻表]
09:09着 三園一丁目西 [時刻表]
09:10着 赤塚四丁目 [時刻表]
09:11着 成増四丁目 [時刻表]
09:12着 上赤塚交番 [時刻表]
09:13着 赤塚高台 [時刻表]
09:14着 成増三丁目 [時刻表]
09:17着 成増駅北口 [時刻表]