文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  10:24 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


10:24発 高島平操車場 [時刻表]
10:25着 板橋特別支援学校 [時刻表]
10:27着 高島平駅 [時刻表]
10:28着 高島平警察署 [時刻表]
10:29着 赤塚公園 [時刻表]
10:30着 高島高校 [時刻表]
10:31着 高島平三丁目 [時刻表]
10:33着 大門竹の子公園 [時刻表]
10:36着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
10:37着 三園南 [時刻表]
10:38着 三園一丁目中央 [時刻表]
10:39着 成増厚生病院 [時刻表]
10:40着 三園一丁目西 [時刻表]
10:41着 赤塚四丁目 [時刻表]
10:42着 成増四丁目 [時刻表]
10:43着 上赤塚交番 [時刻表]
10:44着 赤塚高台 [時刻表]
10:45着 成増三丁目 [時刻表]
10:48着 成増駅北口 [時刻表]