文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  11:00 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


11:00発 高島平操車場 [時刻表]
11:01着 板橋特別支援学校 [時刻表]
11:03着 高島平駅 [時刻表]
11:04着 高島平警察署 [時刻表]
11:05着 赤塚公園 [時刻表]
11:06着 高島高校 [時刻表]
11:07着 高島平三丁目 [時刻表]
11:09着 大門竹の子公園 [時刻表]
11:12着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
11:13着 三園南 [時刻表]
11:14着 三園一丁目中央 [時刻表]
11:15着 成増厚生病院 [時刻表]
11:16着 三園一丁目西 [時刻表]
11:17着 赤塚四丁目 [時刻表]
11:18着 成増四丁目 [時刻表]
11:19着 上赤塚交番 [時刻表]
11:20着 赤塚高台 [時刻表]
11:21着 成増三丁目 [時刻表]
11:24着 成増駅北口 [時刻表]