文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  15:12 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


15:12発 高島平操車場 [時刻表]
15:13着 板橋特別支援学校 [時刻表]
15:15着 高島平駅 [時刻表]
15:16着 高島平警察署 [時刻表]
15:17着 赤塚公園 [時刻表]
15:18着 高島高校 [時刻表]
15:19着 高島平三丁目 [時刻表]
15:21着 大門竹の子公園 [時刻表]
15:24着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
15:25着 三園南 [時刻表]
15:26着 三園一丁目中央 [時刻表]
15:27着 成増厚生病院 [時刻表]
15:28着 三園一丁目西 [時刻表]
15:29着 赤塚四丁目 [時刻表]
15:30着 成増四丁目 [時刻表]
15:31着 上赤塚交番 [時刻表]
15:32着 赤塚高台 [時刻表]
15:33着 成増三丁目 [時刻表]
15:36着 成増駅北口 [時刻表]