5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17:02
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南部領辻
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
野田小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
野田宝永
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
締切橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三崎台
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
根木輪
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
片柳小学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
片柳支所
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
庚申塚
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日大前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南中野
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西中野
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天沼町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大宮駅東口
[時刻表]