5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18:04
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18じ4分はつ
18:04発
18じ4ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南部領辻
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
野田小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
野田宝永
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
締切橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三崎台
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
染谷新道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
根木輪
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
染谷入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
片柳小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
片柳支所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
庚申塚
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
日大前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南中野
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南中野中央
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西中野
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中川坂上
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
芝川新橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
天沼町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大宮駅東口
[時刻表]