文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  06:15 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


06:15発 高島平操車場 [時刻表]
06:16着 板橋特別支援学校 [時刻表]
06:18着 高島平駅 [時刻表]
06:19着 高島平警察署 [時刻表]
06:20着 赤塚公園 [時刻表]
06:21着 高島高校 [時刻表]
06:22着 高島平三丁目 [時刻表]
06:24着 大門竹の子公園 [時刻表]
06:26着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
06:27着 三園南 [時刻表]
06:28着 三園一丁目中央 [時刻表]
06:29着 成増厚生病院 [時刻表]
06:30着 三園一丁目西 [時刻表]
06:31着 赤塚四丁目 [時刻表]
06:32着 成増四丁目 [時刻表]
06:33着 上赤塚交番 [時刻表]
06:34着 赤塚高台 [時刻表]
06:35着 成増三丁目 [時刻表]
06:38着 成増駅北口 [時刻表]