文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  07:16 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:16発 高島平操車場 [時刻表]
07:17着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:19着 高島平駅 [時刻表]
07:20着 高島平警察署 [時刻表]
07:21着 赤塚公園 [時刻表]
07:22着 高島高校 [時刻表]
07:23着 高島平三丁目 [時刻表]
07:25着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:28着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:29着 三園南 [時刻表]
07:30着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:31着 成増厚生病院 [時刻表]
07:32着 三園一丁目西 [時刻表]
07:33着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:34着 成増四丁目 [時刻表]
07:35着 上赤塚交番 [時刻表]
07:36着 赤塚高台 [時刻表]
07:37着 成増三丁目 [時刻表]
07:41着 成増駅北口 [時刻表]