文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  07:34 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


07:34発 高島平操車場 [時刻表]
07:35着 板橋特別支援学校 [時刻表]
07:37着 高島平駅 [時刻表]
07:38着 高島平警察署 [時刻表]
07:39着 赤塚公園 [時刻表]
07:40着 高島高校 [時刻表]
07:41着 高島平三丁目 [時刻表]
07:43着 大門竹の子公園 [時刻表]
07:46着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
07:47着 三園南 [時刻表]
07:48着 三園一丁目中央 [時刻表]
07:49着 成増厚生病院 [時刻表]
07:50着 三園一丁目西 [時刻表]
07:51着 赤塚四丁目 [時刻表]
07:52着 成増四丁目 [時刻表]
07:53着 上赤塚交番 [時刻表]
07:54着 赤塚高台 [時刻表]
07:55着 成増三丁目 [時刻表]
07:59着 成増駅北口 [時刻表]