文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  08:18 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


08:18発 高島平操車場 [時刻表]
08:19着 板橋特別支援学校 [時刻表]
08:21着 高島平駅 [時刻表]
08:22着 高島平警察署 [時刻表]
08:23着 赤塚公園 [時刻表]
08:24着 高島高校 [時刻表]
08:25着 高島平三丁目 [時刻表]
08:27着 大門竹の子公園 [時刻表]
08:30着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
08:31着 三園南 [時刻表]
08:32着 三園一丁目中央 [時刻表]
08:33着 成増厚生病院 [時刻表]
08:34着 三園一丁目西 [時刻表]
08:35着 赤塚四丁目 [時刻表]
08:36着 成増四丁目 [時刻表]
08:37着 上赤塚交番 [時刻表]
08:38着 赤塚高台 [時刻表]
08:39着 成増三丁目 [時刻表]
08:43着 成増駅北口 [時刻表]