文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  09:50 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


09:50発 高島平操車場 [時刻表]
09:51着 板橋特別支援学校 [時刻表]
09:53着 高島平駅 [時刻表]
09:54着 高島平警察署 [時刻表]
09:55着 赤塚公園 [時刻表]
09:56着 高島高校 [時刻表]
09:57着 高島平三丁目 [時刻表]
09:59着 大門竹の子公園 [時刻表]
10:02着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
10:03着 三園南 [時刻表]
10:04着 三園一丁目中央 [時刻表]
10:05着 成増厚生病院 [時刻表]
10:06着 三園一丁目西 [時刻表]
10:07着 赤塚四丁目 [時刻表]
10:08着 成増四丁目 [時刻表]
10:09着 上赤塚交番 [時刻表]
10:10着 赤塚高台 [時刻表]
10:11着 成増三丁目 [時刻表]
10:15着 成増駅北口 [時刻表]