文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  14:36 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


14:36発 高島平操車場 [時刻表]
14:37着 板橋特別支援学校 [時刻表]
14:39着 高島平駅 [時刻表]
14:40着 高島平警察署 [時刻表]
14:41着 赤塚公園 [時刻表]
14:42着 高島高校 [時刻表]
14:43着 高島平三丁目 [時刻表]
14:45着 大門竹の子公園 [時刻表]
14:48着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
14:49着 三園南 [時刻表]
14:50着 三園一丁目中央 [時刻表]
14:51着 成増厚生病院 [時刻表]
14:52着 三園一丁目西 [時刻表]
14:53着 赤塚四丁目 [時刻表]
14:54着 成増四丁目 [時刻表]
14:55着 上赤塚交番 [時刻表]
14:56着 赤塚高台 [時刻表]
14:57着 成増三丁目 [時刻表]
15:01着 成増駅北口 [時刻表]