文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  15:48 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


15:48発 高島平操車場 [時刻表]
15:49着 板橋特別支援学校 [時刻表]
15:51着 高島平駅 [時刻表]
15:52着 高島平警察署 [時刻表]
15:53着 赤塚公園 [時刻表]
15:54着 高島高校 [時刻表]
15:55着 高島平三丁目 [時刻表]
15:57着 大門竹の子公園 [時刻表]
16:00着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
16:01着 三園南 [時刻表]
16:02着 三園一丁目中央 [時刻表]
16:03着 成増厚生病院 [時刻表]
16:04着 三園一丁目西 [時刻表]
16:05着 赤塚四丁目 [時刻表]
16:06着 成増四丁目 [時刻表]
16:07着 上赤塚交番 [時刻表]
16:08着 赤塚高台 [時刻表]
16:09着 成増三丁目 [時刻表]
16:13着 成増駅北口 [時刻表]