文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  16:24 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


16:24発 高島平操車場 [時刻表]
16:25着 板橋特別支援学校 [時刻表]
16:27着 高島平駅 [時刻表]
16:28着 高島平警察署 [時刻表]
16:29着 赤塚公園 [時刻表]
16:30着 高島高校 [時刻表]
16:31着 高島平三丁目 [時刻表]
16:33着 大門竹の子公園 [時刻表]
16:36着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
16:37着 三園南 [時刻表]
16:38着 三園一丁目中央 [時刻表]
16:39着 成増厚生病院 [時刻表]
16:40着 三園一丁目西 [時刻表]
16:41着 赤塚四丁目 [時刻表]
16:42着 成増四丁目 [時刻表]
16:43着 上赤塚交番 [時刻表]
16:44着 赤塚高台 [時刻表]
16:45着 成増三丁目 [時刻表]
16:49着 成増駅北口 [時刻表]